Jump to content

Halo 4 Pre-Release Live Stream Recap


343iBot

 

 

We rounded up players from the studio to bring you a sneak peek at some of the multiplayer goodness you will experience come November 6th, and streamed the entire thing LIVE on Twitch.tv. Microsoft’s Major Nelson and David Ellis from 343 Industries popped in to provide commentary, as well as answer some community questions.

Check out the video above* for a look at Infinity Slayer, King of the Hill, Capture the Flag and Extraction on various maps such as Haven, Complex, Ragnarok, Solace, Meltdown and Adrift!

 

*Stream starts at the 4:30 mark


User Feedback

Recommended Comments



плетеная кровать sleepy

качели плетеные

 

 

В Интернет-магазине Mebellic есть большой ассортимент качественной и удобной мебели. Наша мебель подойдет не только для дачных домиков, но и для квартир, коттеджей. Плетеная мебель может внести в любой интерьер приятную атмосферу, одновременно сделать помещение загадочным, уютным, комфортным и стильным. При этом важно помнить, что подобная мебель имеет длительный срок службы, на протяжении которого она не утратит своей привлекательности.

Кроме того, помимо онлайн-магазина, мы также располагаем залом продаж, распологающимся в ТЦ «Гранд 2» по адресу: г. Химки, улица Бутакова, строение 4. При желании вы сможете приехать сюда, подобрать все нужное, воочию увидеть приглянувшуюся вам мебель. В таком случае рекомендуем предварительно позвонить по телефону и узнать о наличии в зале мебели, которая вас заинтересовала.

Наш магазин напрямую поставляет из Китая предметы мебели для продаж, поэтому мы предлагаем своим покупателям самые доступные цены, а большинство имеющихся моделей является поистине эксклюзивными. Китай – это волшебная страна, насыщенная мастерами, которые воспитываются поколениями. Мы реализуем мебель, отвечающую и превосходящую самые высокие мировые стандарты, требования качества и современного дизайна.

 

сизаль в дизайне коридора

дачныезонты

 

Link to comment
Share on other sites

Мои дорогоие - День добрый всем!

Вот наткнулась на форуме : заправить картридж для принтера

какие принтеры можно заправлять - Заполнение картриджа Samsung SCX- 4500 Картридж ML- D1630A

как заправить принтер

заправить картридж для принтера

Link to comment
Share on other sites

контролируемый уровень мощности

туристы на борту Carnival Dream?

 

 

Быть в курсе самых новых событий и актуальных новостей – это не просто желание некоторых современных людей, но серьезная необходимость. В силу отсутствия свободного времени почти все бизнесмены, актеры, врачи и люди других специальностей не успевают следить за последними новинками в мире политики, моды и спорта, а, между тем, от того, насколько осведомленным является человек, время от времени зависит многое. Мы основали этуинтернет-страницу актуальных новостей для тех, кто ценит свое время. Именно на нашем новостном портале, в любое время дня и ночи, вы можете прочесть любопытные и актуальные новости политики и шоу-бизнеса, экономики, спорта, культуры и науки. Мы является независимым и неподкупным ресурсом, а, значит, в честности расположенных на нашем сайте новостей вы можете быть уверенными. Мы позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя удобно на у нас и сделали удобную систему поиска, а все новости разделили на категории и подкатегории. Подписавшись на наш сайт, вы постоянно сумеете наслаждаться самыми новыми событиями, происходящими в стране и мире, а также оставлять свои комментарии и читать комментарии других пользователей. n-novosti.ru – сайт интересных новостей.

 

новости светской жизни россии

ЦСКА» потерпел поражение

 

Link to comment
Share on other sites

диагностика компьютера онлайн

сколько стоит установка windows 7

 

 

Компанией "Велкомлайн" проводится поддержка компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы оказываем такие услуги: обслуживание ПК, инсталляция систем компьютерных сетей, модернизация ПК, ремонт ноутбуков, удаление вирусов, помощь в выборе оргтехники, сопровождение 1C-Предприятие. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход. Клиент сможет рассчитывать на быструю профессиональную помощь его компьютеру. По всем техническим проблемам есть возможность получить исчерпывающие консультации. Залогом благополучной деятельности нашей фирмы является качественное выполнение проектов, приносящих прибыль всем клиентам. Наша фирма находится ежедневно на связи со всеми своими заказчиками, всегда рады предложить бесплатные консультации по всем интересующим нюансам, касающихся ремонта, сборки, покупки компьютеров, инсталляции и настройки операционных систем и ПО.

Специалист фирмы сможет быстро выяснить причину неисправности и восстановить рабочее состояние компьютера. Диагностика неисправностей и выезд сотрудника на дом осуществляются полностью бесплатно.

 

стоимость абонентского обслуживания компьютеров

расценки на ремонт компьютеров

 

Link to comment
Share on other sites

Guest ремонт холодильников в Вешняках<br />

Posted

Тонкий ремонт холодильников качественно обеспечит дорогой холодильщик в ночное время во всех кварталах подмосковья за не большую цену Наш сайт с условиями.

 

Link to comment
Share on other sites

дом 2 последние самые свежие новости сердце со стрелой

потребность протезов

 

 

Любому без исключения человеку просто желательно быть в курсе событий, а их нынче случается каждый день огромное количество. Так что неудивительно, что при динамичности и скоростных ритмах жизни, мы не успеваем следить за актуальными новостями. Развитие инновационных технологий постепенно упраздняет такие удобные когда-то газеты и журналы, которые, во-первых, стоят немаленьких денег, а во-вторых, они ограничены по площади. Помимо вышеперечисленного, как часто вы не успевали прочитать любопытную статью, прежде чем газета оказывалась на свалке? Наш новостной сайт – это возможность быть в курсе событий круглосуточно. Все, что вам надо, чтобы оставаться »в теме» – это доступ к сети интернет и адрес нашей электронной страницы. На нашем сайте вы узнаете о свежих новостях из мира шоу-бизнеса, политики и спорта. Сможете обсудить работу Укравтодора и порадоваться за счастливых лауреатов Нобелевской премии. На страницах нашего сайта мы постарались собрать самые любопытные и важные новости. Именно мы самыми первыми освещаем все более или менее достойные внимания события в стране и мире. Присоединяйтесь к нам и оставайтесь всегда на гребне новостной волны!

 

арабы в украине

поветкин и руны

 

Link to comment
Share on other sites

The new york sex offender registry website is focused on giving list of sex offenders surviving in Nyc, distinguishing their exact place via their residential addresses.

 

The inventors of the two new web sites expect that their list can present safety to families and can help out with reduced total of sex offenses, making the neighborhoods a much happier and safer place for everyone.

 

According to the Ny State Division of Criminal Justice Services, you can find 3 levels of sex offences – Level 1, 2 & 3, with sex prison of Level 1 having the Level 3 of the greatest and lowest risk of repeat offence. Level 1 sex offenders are needed to be registered for a period of two decades, while Level 2 & Level 3 sex offenders are registered for a lifetime.

Link to comment
Share on other sites

лада гранта установка кондиционера

установка кондиционеров в москве недорого

 

 

Техника сопровождает каждого везде и всюду. Практически в каждом офисе функционируют копиры и печатают документы принтеры. Для того, чтобы данная техника работала долго и хорошо ее следует правильно обслуживать.

Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием копировальной и печатной техники. У нас можно отремонтировать принтер, плоттер или ризограф, приобрести или арендовать картриджи для принтера. Мы сотрудничаем с лидирующими фирмами и предлагаем своим заказчикам технику очень высокого качества, уже оценённую пользователями. Для удобства наших клиентов мы открыли сайт Masterwise.ru, где вы можете ознакомиться с имиеющимся ассортиментом, техническими характеристиками товара и полным перечнем предоставляемых нашей фирмой сервисов. Кроме этого, в специальном разделе нашего сайта мы постарались собрать много интересных и полезных статей, прочтя которые, вы избавитесь от многих вопросов, связанных с различной копировальной техникой. Одно из направлений нашей работы – установка кондиционеров. Здесь мы работаем так же качественно, как и в сфере продаж и обслуживания принтеров и копиров. Ценовая политика нашей компании более чем доступна, а о качестве обслуживания ходят легенды!

 

заправка картриджей метро белорусская

ремонт принтеров недорого

 

Link to comment
Share on other sites

пластиковая чаша для бассейна

мансардная крыша варианты

 

 

Данный ресурс посвящен всем тем, кто желает построить собственный дом. На нашем сайте можно получить всю необходимую информацию. Ознакомившись со всей имеющейся информацией, следует приняться за постройку дома или бани из бруса собственными руками, заняться ландшафтным дизайном приусадебного участка, построить бассейн, а также узнать о самых различных тонкостях стройки.

Нет сомнений в том, что на этом вебресурсе можно найти ответы на необходимые вопросы, потому что квалифицированные специалисты дают на них подробные ответы, предлагают схемы и рисунки, дают всевозможные разъяснения. Кроме того, для удобства понимания на портале можно встретить полезные видеоролики.

Строительный ресурс станет отличным помощником каждого желающего в любом вопросе, касающемся постройки дома, бани, бассейна, беседки или гаража.

У нас можно узнать, как правильно нужно построить фундамент, и вообще, как сделать процесс стройки менее затратным, быстрым и по возможности приятным. На вебсайте можно ознакомиться с характеристиками строительных материалов, что поможет сделать наиболее правильный выбор. Особое внимание уделено инженерным коммуникациям, проектированию, укладке, что позволит сделать жилье максимально безопасным и удобным.

 

холодное остекление для беседки

отделка поверхности набрызгом

 

Link to comment
Share on other sites



×
×
  • Create New...