Jump to content

Halo 4 Pre-Release Live Stream Recap


343iBot

 

 

We rounded up players from the studio to bring you a sneak peek at some of the multiplayer goodness you will experience come November 6th, and streamed the entire thing LIVE on Twitch.tv. Microsoft’s Major Nelson and David Ellis from 343 Industries popped in to provide commentary, as well as answer some community questions.

Check out the video above* for a look at Infinity Slayer, King of the Hill, Capture the Flag and Extraction on various maps such as Haven, Complex, Ragnarok, Solace, Meltdown and Adrift!

 

*Stream starts at the 4:30 mark


User Feedback

Recommended Comments



PLEASE BRING RANKS BACK LIKE THEY APPEARED IN HALO 2/3 :((((((

 

You (343Studios and Microsoft Game Studios) will lose alot of Halo Fans.

 

Thanks for this great stream.

 

-a day one fan

Link to comment
Share on other sites

@Halo died, no it hasn't... halo is getting bigger and bigger every day. and it just got a whole lot better thanks to the work of 343i. i love games which have a storyline to it, but i hate completing a campaign and having to restart the same story more than twice, so the spartan ops is going to be my favourite feature. a new story every week. the only idea i have seen released in an FPS on xbox so far.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ремонт холодильников на дому

Posted

Крупный ремонт холодильников в первопристольной произведет опытный мастер в течении четырнадцати часов после заявки. На нашем портале вы можете прочитать прайс с расценками.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ремонт морозильников

Posted

Быстрый ремонт холодильников в Москве произведет квалифицированный мастер в течении четырнадцати часов после обращения. На нашем ресурсе вы можете увидеть прайс с расценками.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest холодильника на дому

Posted

Качественный ремонт холодильников в столице осуществит опытный мастер в течении двадцати часов после обращения. На нашем портале вы можете прочитать прайс с расценками.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest мастер холодильников

Posted

Любой ремонт холодильников в любом районе сделает профильный мастер в течении девяти часов после заказа. На нашем сайте вы можете прочитать прайс с ценами.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest листовые панели 122х244<br />

Posted

Интернет магазин стройматериалов с доставкой на дом. Всегда в наличии сайдинг файнбер (siding fineber) & ламинат 32 класс (laminate 32 class)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest транспортные услуги<br />

Posted

Срочные круглосуточные грузовые перевозки на своем авто Газель, Форд, транспортные услуги по Москве подача авто в течении 1 часа, экспресс доставка груза по России в день обращения.

Link to comment
Share on other sites

Guest ремонт холодильников на дому

Posted

Дорогой ремонт холодильников в любом районе произведет опытный мастер в течении восемнадцати часов после заявки. На нашем портале вы можете скачать прайс с расценками.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Заказ шоу<br />

Posted

Хотите настоящий праздник? Экстремальное шоу и мастер-классы на масленицу Звоните +7(495)9712441

 

Link to comment
Share on other sites

Guest ремонт холодильников дома<br />

Posted

Дешовый ремонт холодильников в любом округе осуществит быстрый мастер в течении пяти часов после звонка. На нашем портале вы можете увидеть прайс с ценами.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ремонт холодильника

Posted

Промышленный ремонт холодильников в любом округе произведет профильный мастер в течении двадцати часов после звонка. На нашем ресурсе вы можете прочитать прайс с расценками.

 

Link to comment
Share on other sites

последние изгнание дьявола 2 смотреть онлайн hd

parker film смотреть онлайн

 

 

Сегодня все чаще люди предпочитают смотреть фильмы онлайн, а не дожидаться пока они закачаются на ПК. Это очень удобно, можно за считанные мгновения приступить к просмотру любимого видеофильма в кругу знакомых и близких. Также, нет никакой необходимости идти в кинотеатр, стоять в очередях, чтобы купить желаемый билет. Нужно просто перейти на наш вебсайт и выбрать желаемое кино. Нет обязательных регистраций, платных смс и других вещей, которые смогли бы лишь испортить просмотр последних картин. Важное преимущество заключается в том, что фильмы на нем доступны к показу намного раньше, чем в кинотеатре и на дисках.

 

Для того чтобы приступить к просмотру фильма, достаточно будет только лишь перейти на наш ресурс, где не нужна регистрация. Самое главное, чтобы рядом был ПК, имеющий подключение к сети Интернет. Все фильмы, имеющиеся на вебсайте – в отличном качестве, их можно просматривать в любое удобное для вас время. После просмотра этих кинолент будут получены только лишь положительные эмоции. Необходимо отметить, что кинокартины на сайте классифицированы не только по новинкам, но и по жанрам, что существенно упрощает процедуру поиска нужных кинолент. Выбор кинофильмов насколько широк, что каждый пользователь, даже самый требовательный, может найти для себя занимательный кинофильм.

 

 

очень смешные комедии 2013 онлайн

как можно просмотреть хорошие индийские фильмы бесплатно

 

Link to comment
Share on other sites

пергола для клематиса

перголы для роз

 

 

Устали от жаркого солнца, но при этом не хотите постоянно сидеть в помещении? Кроме того, согласитесь, совсем плохо, если еще и пойдет дождь,

Сейчас очень большой популярностью пользуются так называемые маркизы, которые сможете купить на нашем сайте портале. Это качественные тенты, которые можно натянуть на улице, а также их приобретают для дач и загородных коттеджей, ведь их легко натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие компактные тенты, характеристики которых вы сможете выбирать самостоятельно, берегут не только от самих палящих палящих лучей, но и от их излучения, так что теперь за городом за столиком вам будет очень комфортно, прохладно.

Есть только два фактора, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо шторм.

На нашем сайте вы без труда сможете приобрести нужный вам товар, стоит просто выбрать маркиз то, что вам подходит, исходя из различных характеристик. Естественно, свои вопросы вы сможете задавать и помощникам, которые обязательно помогут определить тот тент, который нужен. Основные плюсы таких товаров в том, что они легко трансформируются, перевозятся и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.

 

изготовление деревянных пергол

перголы из дкп

 

Link to comment
Share on other sites

рама мотороллера вятка

обучение по рихтовке кузовов без покраски

 

 

Согласитесь, что даже небольшая вмятина на авто – уже огромная проблема. Несмотря на то, что автовладельцы всеми силами пытаются их избежать, происходят разные случаи, и часто вопрос заканчивается ремонтом.

 

В таком случае, конечно же, без помощи опытных и квалифицированных специалистов точно не обойтись. Их вы сумеете быстро найти на нашем ресурсе, здесь же также обнаружите, какие еще работы по ремонту и профилактике автомобиля проводит наша компания.

 

Так, например, прочитав статьи на нашем сайте, вы также станете более сведущи в том, какие трудности могут возникнуть с авто, и что важно – как вы сможете их избежать, при этом не обращаясь к дорогостоящим консультантам. В том числе, мы оказываем такую услугу как кузовной ремонт, стоимость которой клиенты без труда отыщут в соответствующем разделе. Для того, чтобы уточнить интересующий для вас вопрос, следует просто позвонить нам на определённый номер либо связаться с нами через Интернет.

Кроме того, наш портал предлагает ознакомиться и с отзывами наших клиентов, благодаря чему вы будете полностью осведомлены о том, насколько качественно мы выполняем поставленные перед нашими сотрудниками задачи, связанные с ремонтом, профилактикой и чисткой автотехники.

 

полировка царапин москва

удаление царапин с кузова

 

Link to comment
Share on other sites

ruslan chagayov boy poslidni

игральные карты с украинскими политиками

 

 

В нашем мире очень важно быть в курсе всех происходящих событий, поскольку ежедневно происходит громадное количество событий, которые смогут существенным образом повлиять на течение жизни человека. На diary-news.com можно отыскать все новости, которые публикуются максимально быстро. Для комфорта посетителей все новости поделены по категориям и отсортированы по давности, чтобы сразу показывались самые актуальные новости. На первой странице ресурса всегда размещены наиболее свежие новости, которые смогут вызвать громадный интерес у немалого количества посетителей. Кроме этого, данный сайт предоставляет его пользователям возможность оставить собственный ответ по поводу происходящего.

Благодаря данной новостной ленте можно быть в курсе основных актуальных новостей. Иногда это будет не только познавательно, но и поучительно, потому что, если знать о каких-либо финансовых колебаниях на рынке, можно этим воспользоваться в своих интересах, приобрести или продать валюту, удачно вложить средства в недвижимость в момент падения ее цены. Или же, при планировании отпуска узнать, в какую страну необходимо ехать для времяпрепровождения либо же необходимо воздержаться от посещения тех либо иных государств.

 

игра морские сражения

российские звезды без макияжа

 

Link to comment
Share on other sites

ремонт дизайн кухни фото

недорогой ремонт квартир фото

 

 

Бригада православных мастеров профессионально выполняет любые ремонтно-строительные работы, отделочные работы всех видов (настил полов, ламинат, паркет, гипсокартон, электрика, сантехника, плитка, малярные работы, обои, штукатурка, строительство дач, хозблоков, фундаменты. Ремонт под ключ любых объемов.

Разумные цены, качество, гарантия от 1 до 3-х лет.

 

ремонт пола на кухне

красивый ремонт маленькой кухни

 

Link to comment
Share on other sites



×
×
  • Create New...